тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
Охрана фестиваля "Нашествие"

  МАВКМ «ОПЕРА» совместно с холдингом безопасности «Эвент-Сервис» в течение 4-х дней обеспечивали правопорядок на огромной территории  фестиваля «Нашествие». Действительно, это было нашествие музыкальных групп, звезд эстрады; нашествие эмоций, фантазии и более 100 тыс. поклонников рок-музыки.      
  
Прием, размещение гостей фестиваля на пл. 15 га, обеспечение посетителей питанием, создание комфортных условий и обеспечение правопорядка требовало от организаторов крайне вдумчивого и ответственного отношения. Одной из главных задач было обеспечение правопорядка. По существу, была проведена крупная  правоохранительная операция с привлечением полиции ближайших регионов России. Понятно, что действия охраны были согласованы с руководством штаба по обеспечению безопасности фестиваля. 
     
   
К обеспечению безопасности были привлечены охранные структуры из Москвы, Рязани, Владимира, Тулы, Брянск, Тамбов. От охранников требовалась не только дисциплина, но и выдержка, высокая культура общения с участниками фестиваля. в том числе и экзальтированными посетителями. с этой задачей охрана справилась.
       
 
Пресечено более 350 несанкционированных проникновений, прикрыты каналы проноса спиртных напитков, запрещенных предметов, оказано содействие полиции в изобличении группы мошенников, занимающихся сбытом поддельных билетов. На территории фестиваля не допущено каких-либо эксцессов, чрезвычайных, конфликтных ситуаций. По мнению руководства штаба в 2011г. частная охрана действовала более слаженно и четко.
         Организация работы по обеспечению безопасности во время проведения фестиваля «Нашествие» - это один из примеров грамотной организации самой охраны и системы взаимодействия НСБ и правоохранительных органов при проведении крупных массовых мероприятий.        
    
Еще раз выражаю благодарность всем частным охранником, принимавшим участие в обеспечении правопорядка на фестивале «Нашествие» и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 Президент МАВКМ «ОПЕРА»Дружинин Н. К.







nash.jpg_400







nash1.jpg_400





nash3.jpg_400





nash2.jpg_400





nash5.jpg_400







nash6.jpg_400





nash7.jpg_400





nash9.jpg_400

Создание сайта
дизайн-группа Галактика