тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
Готовность №1

21 декабря 2016 г. в конференц-зале Ассоциации детективных и охранных предприятий «Лига безопасности» прошло инструктивное совещание с руководителями охранных организаций по исполнению договоров охраны объектов с большой посещаемостью граждан, социально-значимых объектов, а также предприятий, занимающихся предоставлением мониторинговых услуг. 

Совещание проводил заместитель начальника отдела Росгвардии по Рязанской области Шевелев Александр Васильевич. Особое внимание было уделено вопросам антитеррористической защищенности объектов, качества несения службы, бдительности.

Было выдвинуто принципиальное требование  по соблюдению законности при пресечении противоправных действий, как на охраняемой, так и на прилегаемой территориях.

Согласовано количество частных охранников, привлекаемых для поддержания правопорядка при проведении культурно-массовых, праздничных мероприятий.

Детализирован порядок реагирования, передачи информации об угрозах, происшествиях, других чрезвычайных ситуациях в рамках работы единого информационно-аналитического центра охранных организаций Рязанской области, а так же предоставления отчетов правоохранительной работы в Новогодние дни.

Состоялось обсуждение других проблем взаимодействия Росгвардии, полиции и частных охранных организаций.

До сведения участников совещания  доведены рекомендации Центрального Координационного Совета о формировании единого информационного центра НСБ.  


Создание сайта
дизайн-группа Галактика