тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
День энергетика в г. Рязани.

22 декабря 2016 года в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» «Рязаньэнерго» состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню энергетика. В ходе мероприятий в торжественной обстановке была открыта доска почета «Рязаньэнерго», прошло чествование ветеранов сетевой компании.

На торжественном собрании заместитель генерального директора, директор филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Харивский О. Л. подвел итоги работы компании за 2016 год, наградил передовиков производства, ветеранов. Большая группа работников была поощрена грамотами руководства ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Энергетиков поздравили представители городской власти и Законодательного собрания города Рязани. От Правительства рязанской области выступил заместитель председателя Трушкин В. Д. Он пожелал работникам теплоснабжающей организации успехов в работе, благополучия в личной жизни, а также поменьше аварий на теплосетях. От областной думы выступила президент Рязанской ТПП  Гусева Т. В.

В торжественных мероприятиях принял участие Президент Ассоциации детективных и охранных предприятий «Лига безопасности» Дружинин  Н. К., который отметил, что ассоциация обеспечивает охрану объектов «Рязаньэнерго» более 20 лет. За весь период в «Рязаньэнерго» не было допущено чрезвычайных происшествий, оказывалось содействие в пресечении правонарушений и раскрытии краж электрооборудования.


Создание сайта
дизайн-группа Галактика