тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
Заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Рязанской области

30 августа 2018 года состоялось заседание Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Рязанской области.

Повестка заседания:

  1. Инструктивное совещание по организации содействия частными охранными организациями в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Дня Знаний и Единого дня голосования;
  2. Особенности оказания охранных услуг частными охранными организациями на объектах образования (местах с массовым пребыванием людей) в целях реализации требований Постановлений Правительства РФ, устанавливающих обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и контроля за их выполнением.

С Докладом выступил Заместитель начальника Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Шевелев Александр Васильевич.

Заместитель  председателя Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Рязанской области Дружинин Николай Кондратьевич проинформировал о состоявшейся  Межрегиональной научно-практической конференции «МРОТ – ЗАКОН! Для ВСЕХ!», посвященной проблемам демпинга и недобросовестной конкуренции, и  особо подчеркнул необходимость противодействия правонарушениям в охранной деятельности. Использовать для этого все имеющиеся силы органов власти и прокуратуры.

С инструктивным сообщением о проведении Дня Знаний и Единого дня голосования выступил заместитель начальника Управления по организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области полковник полиции Александр Григорьевич Воевода.

В ходе совещания от руководителей охранных предприятий поступил ряд вопросов о противодействии демпингу и недобросовестной конкуренции.


Создание сайта
дизайн-группа Галактика