тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
М5 Молл отметил 7 День рождения

В субботу, 10 ноября, в ТРЦ «М5Молл» отметил свой день рождения. Праздник ознаменовала не только традиционная Ночь шопинга и огромных распродаж, но и дискотека, выступление знаменитых артистов, а также множество развлекательных программ для детей и взрослых.

Праздник начался с открытия торгового центра, а первые мероприятия для детей начались уже с 12 часов. Московский театр кукол представил сказку «Золотой цыплёнок» в постановке режиссёра Павла Акинина.

В самый разгар праздника на молловскую сцену вышли приглашенные гости – легендарный бойз-бенд 90-х, созданный продюсером Бари Алибасовым, «На-На». Выступлением нанайцев праздничный вечер в «М5 Молл» не закончился.

Перед концертом в ТРЦ проходили викторины и конкурсы: «Вспомнить всё»«Термины 90-х».

Сразу после концерта выстроилась огромная очередь на фотовыставку «Яркий Лёд», посвящённую фигурному катанию. Фото были представлены Александром Сафроновым, посещение выставки было бесплатным.

Под занавес для гостей спел свои хиты участник популярного молодежного лейбла Black Star исполнитель и диджей KАN.

Праздничные мероприятия завершились в полночь. И вновь молловская «Ночь шопинга» стала самым массовым и многотысячным мероприятием, прошедшим в ТРЦ в 2018 года.


Масштабное мероприятие проходило под охранной АДОП «Лига безопасности». Для обеспечения безопасности этого мероприятия было увеличено количество сотрудников охраны. В их задачи входило: предотвращение конфликтных ситуаций и нарушений общественного порядка, обеспечение охраны артистов во время выступления и сохранности используемой аппаратуры. Дополнительную поддержку оказывали экипажи групп быстрого реагирования. За время проведения мероприятия  происшествий не произошло. 


Создание сайта
дизайн-группа Галактика