тел.: (4912) 33-20-50
37-68-62
33-48-01
т/ф.: 33-47-03
Новости
МВД РФ приступило к разработке перечня объектов, подлежащих охране полицией

МВД РФ приступило к разработке перечня объектов, подлежащих обязательной охране сотрудниками полиции. Об этом журналистам сообщил первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой.

По его словам, в связи с оптимизацией штатной численности вневедомственной охраны МВД вместе с хозяйствующими субъектами, органами власти всех уровней работает над тем, чтобы выработать элементы взаимодействия полиции с предприятиями с особыми уставными задачами (частные охранные предприятия, службы безопасности учреждений различных форм собственности).
"Сегодня утром по команде министра внутренних дел мы приступили к проекту нормативного документа в виде перечня объектов, который будет утвержден председателем правительства на основании поручения президента Российской Федерации для утверждения перечня объектов, подлежащих обязательной полицейской охране", - сказал Горовой.
Замминистра подчеркнул, что МВД будет всецело контролировать вопросы обеспечения охраны и тех объектов, которые будут охраняться частными предприятиями.
"Мы никоим образом, уходя от одних объектов, не оставляем эти объекты без нашего контроля и максимального оказания практической помощи", - сказал Горовой.
Источник: ГардИнфо

Создание сайта
дизайн-группа Галактика